10 марта в 15:00 17 марта в 18:00 18 марта в 20:00 21 марта в 17:00 22 марта в 17:00 25 марта в 18:00
  Кулагер 3   Бейбарыс 5   Бейбарыс 1   Кулагер 0   Кулагер 1   Бейбарыс 4
  Арлан 5   Кулагер 3   Кулагер 3   Бейбарыс 3   Бейбарыс 3   Кулагер 1
МЛК "Жастар" 1/2 финала ОЧРК 1/2 финала ОЧРК 1/2 финала ОЧРК 1/2 финала ОЧРК 1/2 финала ОЧРК
Главная » Архив материалов
Нападающий "Кулагера" Станислав Логинов подвел итоги первого матча с "Астаной".
Просмотров: 88
Дата: 30.01.2019
Комментарии (0)

В первом матче в Петропавловске молодежная команда "Кулагера" не смогла переиграть соперников из Рудного.
Просмотров: 58
Дата: 29.01.2019

В первом матче между "Астаной" и "Кулагером" петропавловский коллектив одержал уверенную победу.