5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Итоги тура
Итоги тура

В матче 15 февраля Константин Чеботаев отметился первой победной шайбой в составе «Кулагера».

В этом же матче первый результативный балл в майке «Кулагера» набрал Кирилл Сидоренко, который ассистировал в первой шайбе нашей команды.

Защитник Егор Маленьких заработал свои первые баллы за результативные передачи. Причем 3-й номер петропавловского коллектива поучаствовал сразу в двух шайбах своей команды в первом матче.

Дмитрий Волошин, игравший в воротах в первом матче, одержал свою 9-ю победу в майке «Кулагера».

16 февраля Ильгиз Нуриев, набравший два балла, перешагнул рубеж в 40 очков. Теперь на счету капитана «Кулагера» 41 (16+25) баллов. При этом его шайба в овертайме стала для форварда первой победной в текущем сезоне.

Андрей Янков, защищавший ворота 16 февраля, записал в свой актив 18-й победный матч.

Обе победы «Кулагера» в Атырау стали волевыми. По этому показателю наша команда входит в число лидеров текущего чемпионата.

Просмотров: 150 | | Рейтинг: 0.0/0