15 февраля в 20:00 16 февраля в 20:00 2 марта в 19:00 3 марта в 19:00 6 марта в 19:00 7 марта в 19:00
  Бейбарыс 1   Бейбарыс 2   Кулагер 0   Кулагер 0   Горняк 0   Горняк 0
  Кулагер 3   Кулагер 3 ОТ   Арлан 0   Арлан 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
MENU
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Послематчевые комментарии
12:50
Послематчевые комментарии

Главный тренер ХК «Кулагер» Вячеслав Белан
- Две очень хорошие игры, что вчера, что сегодня. То, что мы хотели до ребят донести - донесли. Вчера начало первого периода было немножко обескураживающим для нас, после чего выстроили игру и провели ее по заданию. Сегодня тоже вышли с хорошим настроением. Были моменты, где соперник нас переигрывал, но молодцы ребята, что дотерпели и в овертайме забросили победную шайбу. Соперник хороший, всегда настраиваемся на игры против «Бейбарыса». Будем готовиться дальше, впереди еще плей-офф.
-Вячеслав Михайлович, впереди пауза в чемпионате, на руку ли она для Вашей команды?
- Честно говоря, нам она не нужна. Все в игровом ритме, было время подготовиться к плей-офф. Отсутствие игровой практики сказывается на кондициях игроков. Пауза нежелательна, но что поделаешь, она в интересах нашей сборной.

Главный тренер ХК «Бейбарыс» Александр Истомин
- По первому матчу если говорить, то мы играли до 17 минуты, до удаления, до того момента, когда соперник реализовал большинство. После этого игра сломалась совершенно, пропустили второй гол. К сожалению, не было с нашей стороны ни эмоций ни движения, проиграли чисто тактически. Плохо, что мы уступили в желании, потому что в его отсутствии сложно переламывать ход таких встреч. Не складывается, должны находится лидеры, которые потащат за собой всю команду, попытаются что-то изменить на площадке. К сожалению, таких людей вчера я на площадке не увидел. Поэтому, все закономерно, все по делу. Сегодня, конечно же, хотелось бы победить. Достаточно было моментов, и движение было другое. Считаю, что играли неплохо. Просто для того, чтобы добиваться положительного результата необходимо реализовывать все свои моменты. Но как видите, все перевернулось. Бывают такие матчи. Отдохнем, игры разберем. Готовимся к следующим встречам.

Просмотров: 91 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar