7 октября в 19:00 8 октября в 19:00 15 октября в 19:00 16 октября в 19:00 21 октября в 19:00 22 октября в 19:00
  ARLAN 7   ARLAN 4   QULAGER 2   QULAGER 3   QULAGER 0   QULAGER 0
  QULAGER 2   QULAGER 3   TEMIRTAY 3   TEMIRTAY 5   ALTAI TORPEDO 0   ALTAI TORPEDO 0
ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап
Главная » Архив материалов
В стартовом матче ОЧРК сезона 2019-20 гг. местный "Кулагер" проиграл рудненскому "Горняку" со счетом 1:5.
Просмотров: 82
Дата: 06.09.2019
Комментарии (0)

В третьем матче в рамках молодежного Кубка Казахстана "Jastar" петропавловский "Кулагер" проиграл карагандинской "Юности".
Просмотров: 42
Дата: 05.09.2019

Во втором матче в рамках молодежного Кубка Казахстана "Jastar" петропавловский "Кулагер" уступил чемпиону страны "Актобе".