10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 0   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Август » 18 » В Петропавловске отпраздновали День спорта
В Петропавловске отпраздновали День спорта

В рамках торжества известных спортсменов, тренеров, ветеранов и спортивных деятелей поздравил руководитель аппарата акима СКО Мадияр Кожахмет.

Знак отличия от Министерства культуры и спорта РК был вручен ветерану спорта Виктору Сайко. Почетные грамоты за подписью министра получили в этот день директор спортивного клуба для людей с ограниченными физическими возможностями «Умiт» Вячеслав Латышев и заместитель директора областного физкультурно-спортивного центра по работе с ДЮСШ Ольга Надобенко. От комитета спорта РК почетные грамоты вручены представителям ДЮСШ борьбы Галыму Оркешеву и СДЮСШОР по легкой атлетике Александру Мициху. Несколько человек отмечены благодарственными письмами от Министерства, а также почетными грамотами и благодарственными письмами акима области.

Золотые медали и цветы в этот день вручали и игрокам женского волейбольного клуба «Куаныш», ставшего победителем 25-го чемпионата РК по волейболу среди женских команд Высшей лиги.

Не остались без наград и представители хоккейного клуба «Кулагер». За победу на Азиатских играх в Саппоро были отмечены игроки нашей команды Ильгиз Нуриев и Максим Волков, а также главный тренер Вячеслав Белан, который подготовил спортсменов.

Завершилось мероприятие праздничным концертом с участием различных творческих коллективов области, а также спортсменов, представляющих акробатику, художественную гимнастику и спортивные бальные танцы.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер» при содействии пресс-службы Управления физической культуры и спорта акимата СКО

Просмотров: 127 | | Рейтинг: 5.0/1
молодцы