7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00 16 декабря в 17:00 17 декабря в 17:00
  Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 1   Алматы 3   Кулагер 3   Кулагер 0
  Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 4   Кулагер 1   Арлан 1   Арлан 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Февраль » 8 » В финале Универсиады Казахстан сыграет с Россией
09:53
В финале Универсиады Казахстан сыграет с Россией

Стартовый период завершился вничью 1:1. Причем шайба, заброшенная Даниэлем Арностом, стала первой пропущенной для нашей команды за пять матчей. На эту результативную атаку своим точным броском ответил Константин Савенков.

Решающий момент в игре произошел в середине второго игрового отрезка, когда Дмитрий Гренц и Павел Акользин менее чем за минуту дважды огорчили соперников. В начале заключительной трети матча Алексей Анциферов установил окончательный счет в матче. 4:1 – трудовая победа сборной Казахстана.

Защитник «Кулагера» Александр Нурек был в составе нашей команды, но результативными действиями не отметился.

Второй полуфинал завершился с аналогичным счетом в пользу сборной России. Таким образом, в решающем матче хоккейного турнира Универсиады сойдутся сборные Казахстана и России. Матч состоится 8 февраля. Начало в 15:00.

Казахстан - Чехия 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)
0:1 - 16:14 - Арност (Стасны, Кафка)
1:1 - 17:40 - Савенков (Писарев)
2:1 - 30:59 - Гренц (Михайлис, Ибрайбеков)
3:1 - 31:43 - Акользин (Савенков)
4:1 - 42:40 - Аниферов (Асетов, Сагадеев)
Вратари: Кудрявцев - Новак
Броски: 30 - 20