16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Юрий Михайлис, главный тренер ХК «Номад»
- Пока мы в не очень хорошем состоянии. Это было видно еще по матчам с «Алтаем Торпедо». Но немного отдохнули и вчера выложились. Сегодня, опять же соперник был быстрее нас, и желание у него было огромное. Не сказать, что у нас не было этого желания. Я благодарен своей команде за эти две победы. Хоккей получился закрытый и не авантюрный. Обе команды играли просто на победу. Поэтому и такой счет. Возможно, зрителям было не так интересно и не так азартно смотреть. Но здесь команды бились за очки.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- К сожалению, результат не в нашу пользу. Знали, что соперник – очень хорошая молодая команда, действующий чемпион. На подъеме приехал с Континентального Кубка. Просили сыграть построже. Но не можем мы достучаться до ребят, до нападающих. Забивать один-два гола за игру – это очень мало. Будем разбираться с этим моментом. Я думаю, ничего страшного не произошло. Без поражений не бывает побед. В принципе, мы довольны нашими новичками, они неплохо себя проявили. Сейчас главное забыть этот неудачный отрезок. У нас будет немного времени подготовиться к следующим играм с «Темиртау». Постараемся подойти к этим матчам в хорошем состоянии.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 906 | | Рейтинг: 5.0/1