4 марта в 17:00 7 марта в 20:00 8 марта в 18:00 11 марта в 17:00 12 марта в 19:00 15 марта в 20:00
  Кулагер 1 ОТ   Бейбарыс 1   Бейбарыс 4   Кулагер 2   Кулагер 2   Бейбарыс 3
  Бейбарыс 0   Кулагер 3   Кулагер 2   Бейбарыс 1   Бейбарыс 3 ОТ   Кулагер 1
1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Март » 11 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Олег Коваленко, главный тренер ХК «Алтай Торпедо»
- Провели две хороших игры с хорошим противником. Мы добились нужного результата, взяли два очка и обеспечили себе место в плей-офф. Для нашей команды это, конечно, достижение. В первый раз мы вышли в плей-офф чемпионата Казахстана. Так что результатом я доволен. Но вторая игра немного скомканная получилась, проиграли из-за своих ошибок. Впереди нас ожидает серия с «Арланом». Задача одна – биться в каждом матче и показывать хорошую игру. Команда у нас молодая, и есть еще куда расти.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Две напряженные игры. Конечно, результатом я недоволен. Недоволен и игрой ребят в отдельных эпизодах. Вчера сыграли вообще безобразно, думали, что будет легко. Но приехали молодые амбициозные ребята и показали хорошую игру, бились до последнего. Понятно, у нас есть звено лидеров, они в двух матчах и организовали все пять шайб. А вот другие, почему-то, не помогают. Будем дальше работать и решать свои проблемы.

Просмотров: 319 | | Рейтинг: 5.0/1