5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Март » 11 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Олег Коваленко, главный тренер ХК «Алтай Торпедо»
- Провели две хороших игры с хорошим противником. Мы добились нужного результата, взяли два очка и обеспечили себе место в плей-офф. Для нашей команды это, конечно, достижение. В первый раз мы вышли в плей-офф чемпионата Казахстана. Так что результатом я доволен. Но вторая игра немного скомканная получилась, проиграли из-за своих ошибок. Впереди нас ожидает серия с «Арланом». Задача одна – биться в каждом матче и показывать хорошую игру. Команда у нас молодая, и есть еще куда расти.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Две напряженные игры. Конечно, результатом я недоволен. Недоволен и игрой ребят в отдельных эпизодах. Вчера сыграли вообще безобразно, думали, что будет легко. Но приехали молодые амбициозные ребята и показали хорошую игру, бились до последнего. Понятно, у нас есть звено лидеров, они в двух матчах и организовали все пять шайб. А вот другие, почему-то, не помогают. Будем дальше работать и решать свои проблемы.

Просмотров: 197 | | Рейтинг: 5.0/1