15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 0   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » Подари ребенку радость!
Подари ребенку радость!

Хоккейный клуб «Кулагер» совместно с Дворцом Спорта г. Петропавловска и Управлением физической культуры и спорта СКО на последней игре в этом году организует акцию по сбору мягких игрушек для детских домов города и области. Мы надеемся, что акция «Подари ребенку радость» станет традиционной и не останется без внимания жителей нашего города!

Детали акции: после завершения второго матча между «Кулагером» и «Горняком» (20 декабря) каждый желающий может бросить на лед новую мягкую игрушку, которая в дальнейшем обязательно найдет своего обладателя. Давайте вместе дарить детям радость!

Внимание! Бросать игрушки и другие посторонние предметы на лед во время проведения матча строго запрещается. В противном случае команда «Кулагер» будет наказана денежным штрафом.

Также 20 декабря для всех пришедших на матчи в новогоднем костюме или с элементом новогодней атрибутики приготовлены небольшие подарки от хоккейного клуба «Кулагер».

Просмотров: 504 | | Рейтинг: 5.0/3
Супер!!!
Кулагер, Ребята, Вы Молодцы!!!
Поздравляю комна
Поздравляю команду и всех болельщиков с наступающим Новым Годом!
Желаю нам новых побед!!!