2 августа в 13:00 18 августа в 15:00 20 августа в 19:00 22 августа в 13:00 23 августа в 15:00 24 августа в 19:00
  Кулагер 3   Актобе 3 ОТ   Алматы 0   Кулагер 5   Арлан 0   Алтай Торпедо 3
  Горняк 0   Кулагер 2   Кулагер 2   Темиртау 2   Кулагер 4   Кулагер 2
Тов. матчи Кубок РК Кубок РК Кубок РК Кубок РК Финал Кубка РК
Главная » 2019 » Июль » 1 » План предсезонной подготовки «Кулагера»
План предсезонной подготовки «Кулагера»

В ближайшие дни все игроки пройдут углубленное медицинское обследование, после которого начнутся втягивающие занятия. Далее «Кулагер» приступит к учебно-тренировочным сборам, которые в этом году пройдут в Петропавловске. По предварительным данным на протяжении трех недель команда будет заниматься в двухразовом режиме «на земле», после чего петропавловцы выйдут на лед.

В начале августа наша команда проведет ряд товарищеских встреч, в число которых войдут поединки с «Горняком» из Рудного. Также «Кулагер» планирует выступить на предсезонном турнире в Кокшетау. Даты этих событий будут опубликованы позднее.

Далее коллектив выступит в розыгрыше Кубка Казахстана, который пройдет в Алматы.

Финальный отрезок подготовки перед стартом чемпионата «Кулагер» проведет дома в Петропавловске.

В ближайшее время будет опубликован список спортсменов, приступившим к УТС в составе «Кулагера». Также мы обязательно познакомим наших болельщиков с потенциальными новичками клуба.

Просмотров: 128 | | Рейтинг: 0.0/0