16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Август » 16 » «Кулагер» провел мастер-класс для детских команд
«Кулагер» провел мастер-класс для детских команд

16 августа хоккейный клуб «Кулагер» совместно с Управлением физической культуры и спорта СКО провел мастер-класс для детей из местной хоккейной школы. Мероприятие было приурочено к празднованию Дня спорта.

В число участников мероприятия вошли игроки и тренер хоккейной команды «Кулагер» Олег Александрович Гущин. Вместе с детьми был проведен комплекс базовых хоккейных упражнений. Юные спортсмены попробовали в деле ключевые элементы катания, а также приемы владения клюшкой и шайбой. Спортсмены поделились своими профессиональными секретами и показали коронные приемы. Завершился мастер-класс дружескими хоккейными матчами.

- Идея проведения данного события у нас возникла совместно с Управлением спорта, - говорит директор ХК «Кулагер» Болат Карабалин. – Главная задача – показать подрастающему поколению, как работает взрослая команда, тренер. Профессиональные хоккеисты поделились своим опытом с молодежью. Я считаю, что такие мероприятия надо проводить на постоянной основе для привлечения детей к хоккею и вообще к здоровому образу жизни. Возможно, у кого-то из юных спортсменов возникнет стимул еще сильнее тренироваться и в будущем попасть в основную команду «Кулагера».

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 316 | | Рейтинг: 0.0/0