15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Итоги тура
Итоги тура

В матче 30 ноября Ильгиз Нуриев забросил свою десятую шайбу в сезоне. Всего же на счету капитана «Кулагера» на данный момент 23 результативных балла.

Максим Волков, отметившийся в первой игре результативной передачей, набрал свое 20-е очко в текущем чемпионате. 29-й номер петропавловского коллектива стал четвертым игроком команды, кому покорился этот рубеж. В повторном поединке Максим, отметившись дублем, продлил свою результативную серию.

Форвард Владислав Никулин, огорчивший «ШКО» в первой игре, набрал свой десятый балл в сезоне. В повторной встрече он также стал автором одной из шайб. В активе молодого нападающего теперь 7 шайб и 4 передачи.

Защитник Руслан Ибатуллин, который оба матча провел на позиции крайнего нападающего, набрал свои первые баллы в составе «Кулагера». Руслан заработал по очку за передачу в каждой из проведенных игр.

30 ноября голкипер Джон Мюррей провел один из худших матчей в сезоне. Американский вратарь отразил лишь 17 из 20 бросков в створ своих ворот (85% отраженных бросков). С начала чемпионата Мюррей провел лишь два поединка, в которых этот показатель был хуже (против ХК «Темиртау» и «Номада»). И обе эти встречи завершились поражениями «Кулагера».

Во второй игре против «ШКО» форвард Иван Иванов набрал свои первые штрафные минуты в сезоне.

Лучший бомбардир команды Янне Лаакконен первым из игроков «Кулагера» набрал 30 (11+19) баллов в чемпионате. 22-й номер нашей команды существенно поправил свою статистику во второй игре, где он набрал 3 (1+2) очка.

Такой же показатель за матч в активе партнера Янне по звену Туомаса Сантавуори, который является на данный момент лучшим снайпером команды с 14-ю заброшенными шайбами.

Голкипер Максим Грязнов, отразивший все 22 броска в створ своих ворот, одержал вторую «сухую» в чемпионате, благодаря чему существенно выросли и статистические показатели вратаря. На данный момент эти показатели таковы: коэффициент надежности – 1,59, процент отраженных бросков – 94,12. Примечательно, что в шести из восьми фактически проведенных Грязновым матчей наша команда непременно одерживала победы.

После разгромной победы во второй игре «Кулагер» впервые со старта чемпионата вышел в плюс по разнице забитых и пропущенных шайб. Сейчас эта разница составляет всего +1 (92-91). Однако наша команда по-прежнему остается одной из худших команд по числу пропущенных шайб.

Просмотров: 412 | | Рейтинг: 0.0/0