15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2015 » Октябрь » 31 » Итоги тура
Итоги тура

Интересный факт – в первом матче на льду нового Дворца Спорта в Петропавловске все шайбы были заброшены в одни и те же ворота.

Капитан команды Ильгиз Нуриев в первом матче отдал десятую результативную передачу в сезоне и вошел число лучших ассистентов команды. На тот момент больше него ассистов заработали только Максим Волков (11) и Янне Лаакконен (12).

Правда позже Нуриев заработал и свой первый большой дисциплинарный штраф в сезоне за атаку локтем, в результате чего наш капитан был вынужден пропустить повторную встречу.

Лучший бомбардир «Кулагера» Туомас Сантавуори забросил свою десятую шайбу в чемпионате. Туомас стал первым игроком нашей команды, кому покорился этот рубеж.

В повторном матче защитник «Кулагера» Лукаш Мартинка отметился результативной передачей, что позволило ему набрать десять баллов в текущем чемпионате.

Форвард Анатолий Васильев, сделавший два точных паса в повторной игре, пополнил число ассистентов в нашей команде, которые перевалили за отметку в десять результативных передач. Теперь в активе Васильева 15 баллов, 11 из которых составляют как раз ассисты.

Голкипер команды Джон Мюррей одержал седьмую победу в чемпионате. При этом впервые за долгое время коэффициент надежности американского вратаря стал меньше трех. Теперь этот показатель составляет 2,95.

Просмотров: 458 | | Рейтинг: 5.0/1