10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 0   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Итоги октября
Итоги октября

В октябре «Кулагер» провел 10 матчей. Из них в основное время выиграны 5, в 1 подопечные Белана уступили в овертайме и еще 4 завершились для нашей команды без набранных баллов.

За этот отрезок игроками нашей команды заброшены 27 шайб (19 в равенстве, 6 в большинстве и 2 в меньшинстве).

На это наши хоккеисты потратили 281 бросок. Процент реализации бросков составил 9,61%, что существенно выше, чем в сентябре (7,8%). При этом петропавловцы стали чаще бросать в среднем за игру – 28,1 раз против 25,6 в сентябре.

Процент реализации большинства также подрос – 16,67% против 11,54% в сентябре. В октябре подопечные Белана забросили 6 шайб в большинстве в 36 попытках.

Пропущены 22 шайбы (19 в равенстве и 3 в меньшинстве).

Процент нейтрализации большинства соперников составил 91,67, что является довольно высоким показателем. «Кулагер» выстоял в 33 подобных ситуациях из 36, причем несколько раз соперник играл в формате 5 на 3.

Лучшим бомбардиром «Кулагера» в октябре стал нападающий Максим Волков. На его счету 12 (6+6) набранных баллов в 10 матчах. Он же является лучшим снайпером команды в прошедшем месяце. Примечательно, что 29-й номер петропавловского коллектива существенно улучшил свои показатели результативности по сравнению с сентябрем. В прошлом месяце Волков заработал всего 2 балла.

Лучшими ассистентами «Кулагера» в октябре стали Анатолий Васильев и Ильгиз Нуриев. Оба игрока по семь раз ассистировали в голевых атаках. Кстати, капитан «Кулагера» и вовсе является лидером команды по результативным передачам. На его счету 10 ассистов. А Анатолий Васильев на данный момент является лучшим бомбардиром команды с 15 (6+9) набранными баллами.

Лучшие показатели результативности среди защитников в октябре продемонстрировал Евгений Гевель, который набрал за 10 матчей 6 (2+4) очков. Столько же баллов за этот отрезок набрал и Сергей Журиков, однако 33-й номер нашей команды в октябре отмечался только результативными передачами.

Кстати, Евгений Гевель на данный момент является самым полезным игроком в команде. Его показатель полезности равен +5.

Самым нацеленным на ворота соперников в «Кулагере» является Сергей Жаворонков. Он 51 раз с начала чемпионата бросил в створ чужих ворот (почти 3 броска в среднем за игру). По проценту реализации бросков он на данный момент является третьим в команде (13,73%).

Бережнее него к своим моментам относятся Анатолий Васильев (15,79%) и Максим Волков (24,14%) – лучший показатель в команде. То есть практически каждый 4-й бросок в исполнении Волкова становится голевым.

Лидером команды по числу победных шайб является защитник Александр Нурек. Он своими точными бросками дважды принес победы своей команде, причем обе эти шайбы пришлись на октябрь. По одной победной шайбе на свои счета с начала чемпионата записали Владимир Бакика, Иван Иванов, Сергей Жаворонков, Анатолий Васильев, Максим Волков и Алексей Красавин.

Самым штрафуемым игроком «Кулагера» на данный момент является тот же Нурек. В его пассиве 22 минуты штрафа.

Просмотров: 256 | | Рейтинг: 5.0/1