5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Октябрь » 23 » «Кулагер» проиграл четвертый матч подряд
«Кулагер» проиграл четвертый матч подряд

Стартовый отрезок игры остался за петропавловцами, которые заставляли соперников ошибаться. В результате этого уже в начале встречи «Кулагер» заработал два большинства. Однако реализовать численное преимущество у подопечных Белана не вышло. Ближе к середине периода «Бейбарыс» выровнял игру и создал у ворот Андрея Янкова несколько опасных моментов. В этих эпизодах голкипер нашу команду спас. А под занавес периода гости все же реализовали еще одно удаление в стане соперников. Ильгиз Нуриев подставил клюшку под бросок Сергея Журикова и открыл счет, отметив тем самым рождения сына Тимура, который появился на свет буквально несколькими минутами ранее.

Во втором периоде игра стала динамичнее, и опасные моменты сразу стали появляться у обоих ворот. Чуть удачнее в такой игре оказались хозяева. Андрей Зубков переправил шайбу в сетку ворот после прострела от правого борта.

В заключительной трети матча хозяева заработали двойное большинство. В итоге, этот эпизод и стал ключевым в матче. Почти полторы минуты «Бейбарыс» провел в зоне нашей команды, и уже когда на льду появился из штрафбокса пятый полевой игрок «Кулагера», в ворота Янкова влетела вторая шайба. Автором шайбы стал Илья Малюшкин, который и принес своей команде победу.

1:2 – «Кулагер» терпит четвертое поражение подряд и уезжает из Атырау без набранных баллов. Следующие матчи подопечные Белана проведут 26 и 27 октября в Рудном против «Горняка».

«Бейбарыс» Атырау - «Кулагер» Петропавловск 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
0:1 - 18:54 - Нуриев (Журиков, Пашков) ГБ
1:1 - 31:25 - Зубков (Гуляков, Плотников)
2:1 - 44:42 - Малюшкин (Огородников, Шарифьянов)