11 ноября в 17:00 12 ноября в 19:00 24 ноября в 17:00 25 ноября в 17:00 28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00
  Арлан 2 (Б)   Арлан 4 (Б)   Ертiс -   Ертiс -   Алтай-Торпедо -   Алтай-Торпедо -
  Кулагер 1 (Б)   Кулагер 5 (Б)   Кулагер -   Кулагер -   Кулагер -   Кулагер -
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2015 » Август » 27 » «Кулагер» завершил выступление на Кубке РК уверенной победой
18:41
«Кулагер» завершил выступление на Кубке РК уверенной победой

Несмотря на то, что счет открыли столичные хоккеисты (отличился Иванов), на перерыв команды ушли с преимуществом подопечных Белана. Сначала Туомас Сантавуори счет сравнял, а чуть позже Тони Видгрен в большинстве прицельным броском от синей линии во второй раз поразил ворота Александра Смелянца.

Во втором игровом отрезке отличный проход в силовом стиле получился у Анатолия Васильева. 24-й номер «Кулагера» продавил всех соперников, на паузе объехал вратаря и отправил шайбу в сетку.

На старте заключительной трети встречи Сергей Иванов оформил дубль, однако уже спустя три минуты отличная комбинация получилась у первого звена петропавловцев. Шайбу на свой счет записал Максим Волков. Точку в игре поставил защитник «Кулагера» Данияр Ахметов, который за 50 секунд до финальной сирены в пятый раз огорчил столичную публику.

5:2 – уверенная победа подопечных Белана в заключительной встрече Кубка РК. Таким образом, по итогам Кубка наша команда набрала шесть баллов, одержав две победы. К сожалению, этого результата оказалось недостаточно для выхода в финальную часть соревнований.

«Кулагер» Петропавловск – ХК «Астана» 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
04:09 – 0:1 – Иванов (Логинов)
15:08 – 1:1 – Сантавуори (Лаакконен, Рохтла)
19:43 – 2:1 – Видгрен (Лаакконен, Сантавуори) ГБ
27:22 – 3:1 – Васильев (Сенькевич) 43:19 – 3:2 – Иванов (Ефремов, Логинов)
46:27 – 4:2 – Волков (Иванов, Нуриев)
59:11 – 5:2 – Ахметов (Коптяев)
Вратари: Грязнов – Смелянец