12 декабря в 18:00 13 декабря в 14:00 14 декабря в 13:00 15 декабря в 14:00 15 декабря в 17:00 16 декабря в 17:00
  Кулагер 9   Кулагер 6   Номад 0   Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0
  Юность 2   Юность 4   Кулагер 0   Кулагер 0   Алматы 0   Алматы 0
МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар"
Главная » 2018 » Апрель » 6 » Владислав Сайко оформил дубль на юниорском чемпионате мира
Владислав Сайко оформил дубль на юниорском чемпионате мира

Напомним, чемпионат мира среди игроков не старше 18 лет в группе А первого дивизиона проходит в Латвии. Сегодня в рамках очередного тура сборная Казахстана со счетом 7:1 разгромила соперников из Словении.

Одним из героев встречи стал форвард «Кулагера» Владислав Сайко. Он отметился дублем, сделал одну передачу и завершил матч с показателем полезности +3. По завершению встречи Владислав был признан организаторами лучшим игроком встречи в составе казахстанской сборной.

В небольшом интервью пресс-службе «Кулагера» молодой нападающий поделился своими эмоциями после проведенного матча.

- Долго ждал, пока я забью этот первый гол на чемпионате мира. В первых трех матчах многое не получалось. Я был недоволен своей игрой. Сегодня я, наконец, показал свою игру. Заработал 2+1, и команда выиграла. Эмоции только положительные. Готовимся к матчу с Латвией. Последняя игра, надо там выигрывать, и будут у нас медали. Вообще, самый тяжелый матч получился с немцами. Там нам, наверное, не хватило немного мастерства и физики. А вот с Данией не повезло. Подвели нас глупые удаления.

- Было время погулять по городу и посмотреть достопримечательности?
- Времени было очень мало. Но город немного увидели, старинный и очень красивый. Но почти каждый день идет дождь.

На данный момент сборная Казахстана занимает на турнире третье место с шестью набранными баллами. Заключительный поединок на чемпионате мира подопечные Александра Высоцкого проведут 8 апреля против лидера соревнований сборной Латвии.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 388 | | Рейтинг: 0.0/0