16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Октябрь » 5 » Сентябрь в цифрах и фактах
Сентябрь в цифрах и фактах

Вот и завершился первый отрезок чемпионата Казахстана для нашей команды. Прошедший месяц вышел для петропавловского коллектива довольно продуктивным. Давайте подведем итоги месяца в цифрах и фактах. Для удобства мы включили матч 1 октября в статистику сентября.

За этот отрезок времени «Кулагер» провел 10 матчей, в которых были набраны 20 баллов. Выиграны 6 из этих поединков (5 в основное время и 1 по буллитам).

Заброшены 27 шайб (2,7 взятия ворот в среднем за матч) – четвертый в лиге показатель. 20 раз хоккеисты «Кулагера» отличились в равных составах, 4 шайбы заброшены в большинстве, 2 – в меньшинстве. Еще одна шайба стала победным буллитом.

Процент реализации бросков на данный момент составляет 9,22%. Лучшую реализацию наши игроки показали в матче 26 сентября с «Астаной». Тогда цели достигли 9 из 30 бросков (30%). Худший процент получился в игре 10 сентября с «Горняком». Был реализован лишь 1 бросок из 33 (3,03%).

Процент реализации большинства сейчас составляет 10,81%. Подопечные Вячеслава Белана реализовали 4 из 37 попыток при реализации лишнего.

Пропущены 12 шайб (1,2 в среднем за матч) – лучший показатель в чемпионате. 7 из них оказались в сетке ворот «Кулагера» при игре в равных составах, 5 петропавловцы пропустили в меньшинстве.

Процент нейтрализации большинства соперников составляет 83,33%. В 30 ситуациях при игре в меньшинстве пропущены 5 шайб. Примечательно, что этот показатель существенно ухудшился после игр в Темиртау, в которых петропавловцы пропустили 4 шайбы в меньшинстве. До этих матчей «Кулагер» не пропускал в меньшинстве на протяжении семи встреч подряд.

Лучшим бомбардиром и ассистентом команды по итогам сентября является Илья Ахметов. В его активе 9 (3+6) баллов за результативность.

Лучшими снайперами «Кулагера» стали Денис Стасюк и Константин Чеботаев. На счету этих двух нападающих по 4 заброшенные шайбы.

Денис Стасюк к тому же является лидером по числу победных шайб. В его активе 2 победных броска.

Среди защитников лучшие показатели результативности имеет Алексей Грищенко, который заработал 6 (1+5) очков.

Самым полезным игроком в составе «Кулагера» на данный момент является защитник Виталий Андрейкив, который имеет в своем активе показатель полезности +10.

Самый бросающий игрок нашей команды – Илья Ахметов. На его счету 35 бросков в створ чужих ворот (3,5 в среднем за матч).

А вот самым точным хоккеистом фактически является Константин Чеботаев, который реализует 23,53% своих бросков. То есть практически каждый четвертый бросок Чеботаева становится голевым.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 337 | | Рейтинг: 5.0/1
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);