16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Владимир Капуловский, главный тренер ХК «Арлан»
- Конечно, сказывается отсутствие шестерых игроков. Но все равно мне хоккей понравился. Кто-то должен был доказывать свою состоятельность. Обе команды показали хорошую игру. Хочу поздравить «Кулагер» с победами. А своих ребят я могу только поблагодарить за самоотдачу и терпение. К сожалению, вчера и сегодня несколько индивидуальных ошибок решили исход матча. Но это хоккей, и кто-то должен был победить. Ничего страшного. У нас еще осталось два домашних матча, будем готовиться к ним.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Завершили год на хорошей ноте. Хотелось бы поблагодарить команду. Два дня выложились на 150 процентов. Была мотивация – последние игры дома в этом году. Хотели порадовать болельщиков и себя. До этого играли не слишком стабильно. Но в этих двух матчах ребята показали характер и командный дух. За это им спасибо! Также хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за поддержку и поздравить их с наступающим Новым годом!

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 570 | | Рейтинг: 5.0/1