8 января в 19:00 9 января в 19:00 13 января в 17:00 14 января в 17:00 18 января в 19:00 19 января в 19:00
  Кулагер 6   Кулагер 2   Иртыш 2   Иртыш 3   Кулагер 0   Кулагер 0
  Горняк 1   Горняк 3   Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0
Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Владимир Капуловский, главный тренер ХК «Арлан»
- Конечно, сказывается отсутствие шестерых игроков. Но все равно мне хоккей понравился. Кто-то должен был доказывать свою состоятельность. Обе команды показали хорошую игру. Хочу поздравить «Кулагер» с победами. А своих ребят я могу только поблагодарить за самоотдачу и терпение. К сожалению, вчера и сегодня несколько индивидуальных ошибок решили исход матча. Но это хоккей, и кто-то должен был победить. Ничего страшного. У нас еще осталось два домашних матча, будем готовиться к ним.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Завершили год на хорошей ноте. Хотелось бы поблагодарить команду. Два дня выложились на 150 процентов. Была мотивация – последние игры дома в этом году. Хотели порадовать болельщиков и себя. До этого играли не слишком стабильно. Но в этих двух матчах ребята показали характер и командный дух. За это им спасибо! Также хотелось бы поблагодарить наших болельщиков за поддержку и поздравить их с наступающим Новым годом!

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 401 | | Рейтинг: 5.0/1