15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 2   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 4   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Владимир Матюхин, главный тренер ХК «Астана»
- Мне игры понравились. Я считаю, что у нас коллектив стал в команде хороший. Друг за друга бьются. Обе игры дали приличный бой. Да, мало забиваем, то в штангу попадаем, то в голову вратарю. Не везет. В первой игре мы создали достаточно моментов, но очень хорошо сыграл вратарь соперников. Во второй игре забили, но я считаю, играли хуже. В третьем периоде у нас был очень хороший момент при игре 5 на 3, причем было очень много времени. Можно было перевернуть игру. Но не смогли. А дальше соперник реализовал свое большинство, забил третий гол, который нас надломил. А так командой я доволен. Самоотдача бешеная у каждого. Теперь будем биться с каждой командой.

Олег Гущин, тренер ХК «Кулагер»
- Провели две неплохие игры. Настраивали ребят, что будет непросто. Так и получилось. Вчера удачно забили, и игра складывалась полегче. Сегодня вратарь соперников сыграл на очень приличном уровне. С трудом забивали мы сегодня шайбы. В третьем периоде, когда остались втроем, было очень тяжело. Но ребята молодцы, выстояли, и уже сами забили в большинстве. Двигаемся дальше. Ждем болельщиков на наших следующих домашних играх!

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 93 | | Рейтинг: 5.0/1