11 ноября в 17:00 12 ноября в 19:00 24 ноября в 17:00 25 ноября в 17:00 28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00
  Арлан 2 (Б)   Арлан 4 (Б)   Ертiс -   Ертiс -   Алтай-Торпедо -   Алтай-Торпедо -
  Кулагер 1 (Б)   Кулагер 5 (Б)   Кулагер -   Кулагер -   Кулагер -   Кулагер -
Главная » 2017 » Август » 21 » Послематчевые комментарии
Послематчевые комментарии

Владимир Капуловский, главный тренер ХК «Арлан»
- Играли две равные команды. К сожалению, у нас было очень много удалений. Мы сами в этом виноваты. Допускали грубейшие ошибки. Но в меньшинстве ребята проявили характер. Игрой в меньшинстве я доволен. А овертайм – это овертайм, кому повезет. Нам повезло больше.

Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»
- Обидно проигрывать такие матчи в овертайме. Но я хочу ребятам сказать огромное спасибо. Они полностью выполнили игровую установку, играли дисциплинированно и бились в каждом эпизоде. Подвела нас сегодня реализация большинства. Забили всего один гол, хотя возможностей было больше. С одной заброшенной шайбой трудно выиграть в таком матче. Радует, что сегодня на льду у нас была команда боевая и сплоченная.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 745 | | Рейтинг: 5.0/1