1 октября в 19:00 2 октября в 19:00 8 октября в 19:00 9 октября в 19:00 14 октября в 17:00 15 октября в 19:00
  Кулагер 6   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 2   Бейбарыс 0
  Темиртау 2   Темиртау 5   Алматы 2   Алматы 2   Кулагер 0   Кулагер 6
Главная » 2017 » Июль » 29 » «Кулагер» провел двухсторонний тренировочный матч
«Кулагер» провел двухсторонний тренировочный матч

Матч прошел в формате 2 периода по 25 минут. В первом периоде команде выступали в следующих составах: черные, красные, синие, вратарь Алексей Трифонов – зеленые, желтые, белые, вратарь Андрей Янков. Во втором игровом отрезке синие и белые поменялись командами, а Янкова на последнем рубеже сменил Глеб Казаченко.

В первом периоде Константин Чеботаев открыл счет после собственных удачных действий на перехвате в чужой зоне. Однако затем соперники не только сравняли счет, но и вышли вперед. Сначала Максат Ибраев при игре в большинстве оказался первым на добивании. А чуть позже шайба заползла в ворота после броска Александра Незнамова.

Во втором периоде после массированной атаки белых шайбой отметился Алексей Ефремов. Итоговый счет встречи 3:1.

Черные: Нуриев – Волков – Незнамов, Пашков – Копылец
Красные: Ибраев – Луговской – Грибанов, Петушков – Рамазанов
Зеленые: Чеботаев – Ахметов – Жаворонков, Васильев – Маленьких
Желтые: Егоров – Алибаев – Коптяев, Романов – Садиков