22 сентября в 15:00 23 сентября в 12:00 26 сентября в 19:00 27 сентября в 19:00 30 сентября в 17:00 1 октября в 17:00
  Номад 2 ОТ   Номад 1   Астана 0   Астана 0   Темиртау 0   Темиртау 0
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 9   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Сентябрь » 9 » «Кулагер» начал чемпионат с победы над «Горняком»
20:00
«Кулагер» начал чемпионат с победы над «Горняком»

Стартовые минуты матча прошли в сумбурной борьбе без большого количества интересных моментов. Счет был открыт за полторы минуты до завершения периода. Даулет Кенбаев при игре «Горняка» в большинстве набросил шайбу от синей линии, и она, миновав всех, оказалась в воротах. Однако за девять секунд до перерыва хозяева уравняли счет на табло. Дмитрий Исмагилов добил шайбу в ворота с близкой дистанции.

Во втором игровом отрезке «Кулагер» впервые в матче вышел вперед. Денис Стасюк поставил результативную точку в хорошо разыгранной комбинации.

Итог матча в третьем периоде подвел точный бросок Валерия Садикова при игре нашей команды в большинстве. 3:1 – «Кулагер» начинает чемпионат с трудовой победы.

«Кулагер» Петропавловск – «Горняк» Рудный 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
18:31 - 0:1 - Кенбаев (Ахмадишин, Боровков) ГБ
19:51 - 1:1 - Исмагилов (Рамазанов, Чеботаев)
31:10 - 2:1 - Стасюк (Петушков, Луговской)
48:23 - 3:1 - Садиков (Незнамов, Волков) ГБ
Вратари: Янков – Румянцев
Броски: 26 – 31 (5-7, 14-9, 7-15)
Штраф: 14 – 10 (8-4, 2-2, 4-4)