5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » «Кулагер-2003» выиграл турнир в Татарске
«Кулагер-2003» выиграл турнир в Татарске

На «Кубке памяти Потемкина» помимо нашей команды выступали «Кристалл» из Славгорода, «Школа имени Кожевникова» из Омска и хозяева турнира «Юность» из города Татарска.

В первый игровой день юные «кулагеровцы» сошлись со сверстниками из Омска. Поединок выдался по-настоящему боевым. И если «Кулагер» успешно провел первую половину матча, то во второй инициатива была уже в руках хоккеистов СДЮШОР Кожевникова. И все же преимущества, которое оформили подопечные Владислава Сингатуллина в первом и на старте второго периода, хватило для итоговой победы со счетом 7:6. Три точных броска за игру на счету Антона Свириденко, еще по одной шайбе забросили Илья Серик, Максим Богданов, Николай Кухаренко и Никита Ластовец.

Матч против хозяев Кубка из Татарска также вышел очень напряженным. Стоит отметить, что еще за три с половиной минуты до финальной сирены наша команда уступала в счете. Однако далее «Кулагер» выдал ударный отрезок, и Антон Свириденко не только сравнял счет, но и вырвал победу для своей команды. Всего же за матч Свириденко отметился четырьми точными бросками. Еще одна шайба на счету Никиты Ластовца. Итоговый счет – 5:4 в пользу юных петропавловцев.

А вот в игре против «Кристалла» наши хоккеисты не испытали особых проблем. Лишь при счете 5:0 в нашу пользу соперники из Славгорода смогли распечатать ворота нашего голкипера Сергея Остовского. Финальная сирена зафиксировала уверенную победу «Кулагера» со счетом 8:3. По две шайбы в этом матче забросили Тимур Кабашев и Антон Свириденко. Еще по разу огорчили соперников Сергей Горбань, Никита Ластовец, Данила Букарь и Максим Богданов.

Таким образом, по итогам трех матчей «Кулагер-2003» стал победителем турнира. Серебряным призером Кубка стала СДЮШОР имени Кожевникова, замкнули тройку призеров хоккеисты «Кристалла».

Просмотров: 445 | | Рейтинг: 5.0/2