10 ноября в 19:00 11 ноября в 17:00 18 ноября в 18:00 19 ноября в 18:00 22 ноября в 19:00 23 ноября в 19:00
  Арлан 1 ОТ   Арлан 2 Б   Бейбарыс 2   Бейбарыс 1   Горняк 2   Горняк 0
  Кулагер 0   Кулагер 1   Кулагер 1   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 3 Б   Кулагер 0
Главная » 2016 » Октябрь » 29 » Итоги тура
Итоги тура

26 октября «Кулагер» провел самый результативный матч в текущем чемпионате. Отправив в ворота «Горняка» 5 шайб, игроки нашей команды реализовали почти 18% своих бросков.

Защитник Дмитрий Перемикин набрал свой первый балл за результативность, поучаствовав в первой голевой атаке «Кулагера» в меньшинстве.

Форвард Алексей Красавин забросил в ворота бывшей команды свою первую шайбу в текущем сезоне. Примечательно, что фактически она стала победной для «Кулагера».

Максим Волков, отметившийся в первом поединке тремя результативными передачами, миновал рубеж в 10 набранных баллов. Во втором поединке 29-й номер «Кулагера» пополнил свой бомбардирский счет еще 2 (1+1) баллами. Теперь на счету центрфорварда нашей команды 7+7 очков.

При этом Максим догнал по заброшенным шайбам лучшего снайпера петропавловцев Сергея Жаворонкова, который не может отличиться уже на протяжении четырех игр.

Евгений Гевель, набравший 3 (1+2) очка в первом матче, установил промежуточный рекорд показателя полезности в одном матче. Защитник завершил эту встречу с показателем +4.

В матче 27 октября капитан «Кулагера» первым в команде достиг отметки в 10 результативных передач. Также в активе нападающего нашей команды 4 заброшенные шайбы за 18 матчей.

В этом же матче свой первый дубль в ОЧРК оформил Евгений Чемерилов, который за шесть матчей в майке «Кулагера» отметился уже 4 заброшенными шайбами. Примечательно, что в этом сезоне до Чемерилова дублями в составе нашей команды отличался только Сергей Жаворонков. На счету 22-го номера петропавловского коллектива два дубля.

Голкипер Андрей Янков провел на льду в текущем чемпионате уже более 1000 минут. С учетом последнего матча в Рудном вратарь отыграл около 1029 минут.

Просмотров: 250 | | Рейтинг: 0.0/0