15 марта в 19:00 19 марта в 17:00 20 марта в 17:00 23 марта в 17:00 24 марта в 19:00 27 марта в 19:00
  Темиртау 0   Иртыш 4   Иртыш 4   Кулагер 2   Кулагер 5   Иртыш 1
  Кулагер 2   Кулагер 2   Кулагер 1   Иртыш 1   Иртыш 2   Кулагер 0
ОЧРК 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала 1/4 финала
Главная » 2016 » Октябрь » 4 » Итоги тура
Итоги тура

В матче 1 октября наша команда бросила в створ ворот соперников 35 раз, что пока является для нас рекордом в текущем чемпионате РК.

При этом игроки «Кулагера» забросили 4 шайбы, что также пока является лучшим показателем в сезоне. До этой встречи петропавловцы не отличались более трех раз за игру.

Примечательно, что в этом матче подопечные Белана отличились практически во всех игровых ситуациях. 2 шайбы были заброшены в большинстве, 1 в меньшинстве и 1 в равных составах в пустые ворота.

В первой игре форварды Ильгиз Нуриев и Анатолий Васильев набрали по 3 балла за результативность. А вся тройка Нуриев – Волков – Васильев поучаствовала во всех шайбах «Кулагера», набрав в общей сложности 8 результативных очков.

Кстати для Анатолия Васильева шайба, заброшенная в этом матче, стала первой победной в чемпионате.

Свою первую шайбу в текущем розыгрыше ОЧРК забросил защитник Максим Горечишников.

В очередной раз отличился голкипер нашей команды Андрей Янков, который набрал уже третий балл за результативные передачи с начала первенства.

Форвард Илья Ахметов заработал первый штраф в сезоне. При этом 37-й номер «Кулагера» поучаствовал в стычке, за что получил от арбитров 14 минут штрафа. А это пока является максимальным штрафным временем в пассиве одного игрока в нашей команде.

В повторном поединке первой заброшенной шайбой в чемпионате отметился защитник Александр Нурек. Эта же шайба стала для нашей команды победной.

Просмотров: 239 | | Рейтинг: 5.0/2