8 октября в 19:00 9 октября в 19:00 14 октября в 17:00 15 октября в 19:00 18 октября в 19:00 19 октября в 19:00
  Кулагер 3   Кулагер 4   Бейбарыс 2   Бейбарыс 0   Горняк 1 ОТ   Горняк 2
  Алматы 2   Алматы 2   Кулагер 0   Кулагер 6   Кулагер 2 ОТ   Кулагер 1
Главная » 2018 » Июнь » 5 » Болат Карабалин покинул пост директора хоккейного клуба «Кулагер»
Болат Карабалин покинул пост директора хоккейного клуба «Кулагер»

«Хотел бы обратиться ко всем нашим болельщикам, игрокам, и всем любителям хоккея в Северо-Казахстанской области, - говорит Болат Алибаевич. – С момента основания в Петропавловске клуба «Кулагер» мы прошли немалый путь. Мы все вместе создали боеспособную команду, которая с первого сезона вошла в число лидеров национального первенства. Но самое главное, мы вернули на трибуны зрителей, заинтересовали жителей нашей области большим хоккеем. И почти каждый матч на трибунах нашего дворца был аншлаг. Также вперед шагнула и детская школа хоккея. Сразу несколько команд на постоянной основе выступают в чемпионате Казахстана по своим возрастам. А с нового сезона в Петропавловске появится и своя молодежная команда, где будут играть ребята 16-19 лет. Все это говорит о том, что мы двигались в правильном направлении.

Однако иногда в жизни наступает момент, когда приходится что-то менять. И сейчас у меня наступил именно такой момент, когда я должен покинуть эту славную команду и этот город. Хотел бы поблагодарить всех спортсменов, весь персонал и всех наших коллег, с кем мне довелось работать в эти годы. Это была плодотворная работа. Отдельно хотел бы поблагодарить руководство города и области, спорткомитет и другие структуры, которые всегда поддерживали нашу команду. И, конечно, огромные слова благодарности хочется выразить в адрес наших болельщиков, которые были с «Кулагером» и в горе, и в радости! За эти три года мы стали настоящей семьей! И я надеюсь, что в дальнейшем команда будет только процветать и развиваться! Еще раз всем спасибо, и до новых встреч!»

Напомним, под руководством Болата Карабалина «Кулагер» за три года существования дважды завоевал Кубок Казахстана и стал бронзовым призером чемпионата Казахстана.

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 508 | | Рейтинг: 0.0/0