16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2018 » Февраль » 14 » «Кулагер» провел массовое катание для молодежи
«Кулагер» провел массовое катание для молодежи

Встреча прошла в рамках подпрограммы «Атамекен» программы «РУХАНИ ЖАҢҒЫРУ». Организатором мероприятия выступили Молодежный ресурсный центр Управления по вопросам молодежной политики акимата СКО, а также администрация Дворца спорта Александр Винокуров и хоккейный клуб «Кулагер».

Игроки «Кулагера» провели с присутствующими гостями разминку, после чего все желающие участвовали в хоккейной эстафете. В завершении мероприятия состоялись фото и автограф сессии. При этом каждый присутствующий мог задать хоккеистам интересующие вопросы и просто пообщаться в неформальной обстановке.

Также участники мероприятия записали видео обращение для конькобежца Романа Креча, который сейчас находится в корейском городе Пхёнчхан на Всемирных зимних Олимпийских играх. Стоит отметить, что Роман является единственным представителем Северо-Казахстанской области на главном зимнем старте четырехлетия. Пользуясь случаем, хоккейный клуб «Кулагер» выражает слова поддержки нашему спортсмену и желает ему удачного выступления на Олимпиаде!

Источник – пресс-служба ХК «Кулагер»

Просмотров: 303 | | Рейтинг: 0.0/0