28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00 7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 0   Алматы 0
  Номад 2   Номад 3   Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2015 » Июль » 13 » "Кулагер" приступил к предсезонной подготовке
"Кулагер" приступил к предсезонной подготовке

С 5 по 9 июля все игроки, которые прибыли в расположение клуба, прошли успешно прошли углубленное медицинское обследование. Первая тренировка команды состоялась 5 июля на центральном стадионе "Металлург" в Темиртау. Самые яркие моменты этой исторической тренировки вы можете найти в нашем фотоальбоме.

9 июля "Кулагер" заехал на семейно-оздоровительную базу отдыха "Космонавт", где до 31 июля будут проходить учебно-тренировочные сборы. Пока спортсмены занимаются на земле и уделяют больше внимания обще-физической подготовке. С 20 июля начнутся занятия на льду.

На 29 и 30 июля запланированы товарищеские матчи со столичным "Номадом", встречи пройдут в Темиртау. Далее в начале августа команда отправится в Кокшетау на традиционный предсезонный турнир Кубок ОЮЛ "Зерновой Союз Казахстана". По возвращению в Темиртау "Кулагер" продолжит подготовку к первому официальному турниру - Кубку Казахстана, который пройдет в конце августа в Кокшетау и Астане.

Ориентировочно до ноября 2015 г. "Кулагер" будет базироваться в Темиртау. Как только в Петропавловске будет сдан в эксплуатацию спортивный комплекс с ледовой ареной, команда переедет в свой родной город.

Просмотров: 1122 | | Рейтинг: 3.7/6
Ждем на собственной арене, прежде всего! А то совсем не понятно за кого болеть!