MENU
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » "Кулагер" занял пятое место по итогам первого этапа ОЧРК
20:16
"Кулагер" занял пятое место по итогам первого этапа ОЧРК

Первый игровой отрезок прошел для петропавловской команды не слишком успешно. Уже на второй минуте «горняки» заработали большинство, и Александр Куршук броском от синей линии прошил Джона Мюррея. Чуть позже у «Кулагера» был отличный шанс отыграться, однако подопечные Белана не смогли реализовать двойное большинство. При этом для игры в формате 5 на 3 у петропавловцев было почти полторы минуты. Под занавес периода второе звено хозяев организовало отличную контратаку, и Янне Лаакконен, казалось, бросал наверняка. Но в этом эпизоде чудеса реакции показал голкипер рудничан Антон Тодыков.

Старт второго игрового отрезка вновь остался за подопечными Зиновьева. За короткий отрезок времени в воротах Мюррея побывали две шайбы – отличились Сергей Банашков и Алексей Орлов. При счете 0:3 не в свою пользу «Кулагер», наконец, встрепенулся и начал отвечать своими опасными атаками. И в завершении двадцатиминутки Антон Дубинин все же распечатал ворота Тодыкова. А за полминуты до сирены Александр Егоров второй раз огорчил гостей.

В заключительной трети матча хозяева не сбавили оборотов. В начале периода Ансси Рантанен реализовал двойное большинство и сравнял счет. А чуть позже Янне Лаакконен точным броском завершил контратаку в исполнении хозяев. В итоге, эта шайба и стала победной. Несмотря на отчаянный штурм гостей «Кулагер» выстоял и одержал пятую победу подряд.

4:3 – сверхволевая победа подопечных Белана, которые вытянули матч, уступая по ходу со счетом 0:3. Благодаря этому успеху северо-казахстанцы гарантировали себе пятое место по итогам первого этапа чемпионата Казахстана. Расписание матчей на следующий этап станет известно немного позднее.


«Кулагер» Петропавловск – «Горняк» Рудный 4:3 (0:1, 2:2, 2:0)
02:04 – 0:1 – Куршук (Красавин) ГБ
22:57 – 0:2 – Банашков (Черкасов, Стрельчук)
25:53 – 0:3 – Орлов (Васюков, Скатов) ГБ
35:55 – 1:3 – Дубинин (Валеев)
39:32 – 2:3 – Егоров (Журиков, Ибатуллин)
41:00 – 3:3 – Рантанен (Лаакконен, Сенькевич) +2
50:12 – 4:3 – Лаакконен (Сантавуори, Сенькевич)
Вратари: Мюррей – Тодыков
Броски: 34 – 34 (10-9, 19-16, 5-9)
Штраф: 12 – 22 (6-8, 2-2, 4-12)

Просмотров: 506 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0Спам
1
Спасибо за победу!!!
Энергетика на матче была бешеная, эмоции зашкаливали!
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar