9 января в 19:00 10 января в 19:00 13 января в 19:00 14 января в 17:00 18 января в 19:00 19 января в 19:00
  Кулагер 0   Кулагер 4   Кулагер 3   Кулагер 3   Ертic 0   Ертic 0
  Алматы 1   Алматы 3   Астана 2   Астана 1   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Январь » 14 » «Кулагер» выиграл третий матч подряд
19:49
«Кулагер» выиграл третий матч подряд

Стартовый отрезок матча прошел при подавляющем преимуществе петропавловского коллектива. «Астана» ушла в глухую оборону, стараясь при возможности контратаковать. Однако реализация моментов у «Кулагера» была далека от идеальной. Лишь раз за период красный фонарь загорелся за воротами Сергея Силантьева. Егор Шастин убежал в отрыв и хлестким кистевым броском не оставил шансов своему визави. Ближе к завершению отрезка «Астана» ответила на это своим взятием ворот. Чудовищной ошибкой обороны хозяев воспользовался Данияр Хасенов. В итоге, соперники ушли на перерыв при ничейном счете на табло, несмотря на более чем трехкратное преимущество нашей команды по броскам.

Второй период остался безголевым. А вот в заключительной трети матча подопечные Белана, наконец, начали реализовывать свои моменты. Впрочем, сначала отличный момент был у Даулета Кенбаева, который угодил в перекладину. А после этого «Кулагер» все же смог склонить чашу весов в свою пользу. В одном из эпизодов Иван Иванов успел добить шайбу в ворота после броска от синей линии. А чуть позже Максим Волков установил окончательный счет в матче.

3:1 – «Кулагер» одерживает третью победу подряд. Следующие матчи наша команда проведет в Павлодаре 18 и 19 января. Соперником «Кулагера» в эти дни будет «Иртыш».

«Кулагер» Петропавловск – ХК «Астана» 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
08:05 - 1:0 - Шастин (Петушков)
18:51 - 1:1 - Хасенов (Габдуллин, Кенбаев) ГБ
48:17 - 2:1 - Иванов (Воронин, Горечишников)
57:58 - 3:1 - Волков (Чемерилов, Егоров)
Вратари: Волошин - Силантьев
Броски: 51 – 21 (18-5, 24-10, 9-6)
Штраф: 10 – 10 (2-2, 4-6, 4-2)