28 августа в 18:00 6 сентября в 19:00 7 сентября в 19:00 10 сентября в 17:00 11 сентября в 17:00 18 сентября в 17:00
  Ертic 1   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Арлан 0
  Кулагер 2   Ертic 0   Ертic 0   Алтай-Торпедо 0   Алтай-Торпедо 0   Кулагер 0
Финал Кубка РК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2016 » Август » 23 » «Кулагер» всухую переиграл «Горняк»
«Кулагер» всухую переиграл «Горняк»

Стартовый отрезок игры прошел под диктовку петропавловцев. «Кулагер» владел шайбой и создал немало моментов у ворот Максима Грязнова. Однако реализовать получилось лишь один из этих моментов. Евгений Пашков перехватил шайбу в чужой зоне и бросил. А на добивании первым был Руслан Журня, который и открыл счет в матче.

А вот во втором периоде подопечные Белана начали увереннее реализовывать свои моменты. Максим Волков, Иван Рыбчик и Руслан Журня еще по разу огорчили соперников. «Горняк» свои моменты создал только при игре в численном большинстве, однако оборона «Кулагера» и вратарь Андрей Янков отыграли надежно.

В заключительной трети матча команды обошлись без заброшенных шайб. Хотя у «Кулагера» был отличный шанс при игре в формате «5 на 3».

4:0 – третья уверенная победа нашей команды на Кубке РК. Стоит отметить первый «сухой» матч голкипера «Кулагера» Андрея Янкова, который отразил все 25 бросков по своим воротам. Заключительную встречу группового этапа петропавловцы проведут 25 августа против кокшетауского «Арлана».

«Горняк» Рудный – «Кулагер» Петропавловск 0:4 (0:1, 0:3, 0:0)
13:14 – 0:1 – Журня (Пашков)
28:17 – 0:2 – Волков (Горечишников, Васильев)
32:30 – 0:3 – Журня (Перемикин, Васильев)