29 января в 14:00 29 января в 15:00 30 января в 14:00 30 января в 15:00 2 февраля в 17:00 3 февраля в 17:00
  Астана 2   Кулагер 4   Астана 5   Кулагер 2   Кулагер 0   Кулагер 0
  Кулагер 6   Горняк 8   Кулагер 1   Горняк 3 ОТ   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0
ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » «Кулагер» в серии буллитов уступил «Арлану»
23:18
«Кулагер» в серии буллитов уступил «Арлану»

Стартовый отрезок матча прошел при серьезном преимуществе «Арлана». Долгое время гости отбивались, однако незадолго до перерыва кокшетаусцы все же открыли счет. Артем Бурделев вывел на бросок Дмитрия Потайчука, и тот был точен.

Во втором периоде команды не смогли изменить счет на табло. В заключительной трети петропавловцы приложили все усилия, чтобы спасти матч. И в середине отрезка это им удалось. Алексей Грищенко отличным броском от синей линии отправил шайбу в ворота. В оставшееся время счет мог измениться в любую сторону. Однако сирена вновь зафиксировала ничью.

Овертайм остался безголевым. А в серии послематчевых буллитов удача была на стороне «Арлана». Победный бросок в активе Дмитрия Потайчука. 1:2 – «Кулагер» терпит второе поражение, но возвращается с выезда с двумя набранными баллами.

«Арлан» Кокшетау – «Кулагер» Петропавловск 2:1 Б (1:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0)
17:38 – 1:0 – Потайчук (Бурделев)
52:15 – 1:1 – Грищенко (Андрейкив, Ахметов)
65:00 – 2:1 – Потайчук ПБ
Вратари: Демидов – Янков
Броски: 42 – 19 (19-4, 10-5, 8-8, 4-1, 1-1)
Штраф: 8 – 8 (0-2, 6-4, 2-0, 0-0)