13 февраля в 19:00 14 февраля в 19:00 17 февраля в 17:00 18 февраля в 17:00 22 февраля в 14:00 23 февраля в 14:00
  Кулагер 3   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Алтай Торпедо 0   Алтай Торпедо 0
  Астана 1   Астана 0   Номад 0   Номад 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » «Кулагер» уверенно переиграл «Алматы»
21:45
«Кулагер» уверенно переиграл «Алматы»

Стартовый отрезок матча прошел при серьезном игровом преимуществе хозяев. И практически сразу это преимущество преобразовалось в гол. Михаил Шерстюков отличился при игре в большинстве. «Кулагер» же долгое время не мог найти свою игру. Но одну результативную атаку подопечные Белана все же организовали. Ильгиз Нуриев убежал в отрыв и поразил ворота.

А вот во втором периоде активнее были уже петропавловцы. Гостей вперед вывел Дмитрий Исмагилов, который уверенно переиграл на пятаке вратаря хозяев Михаила Смольникова. Чуть позже Виталий Андрейкив отличным броском от синей линии упрочил преимущество «Кулагера». А в середине отрезка Илья Ахметов в четвертый раз огорчил ХК «Алматы».

В итоге, этот отрезок и стал ключевым в матче. В заключительной трети встречи зрители заброшенных шайб так и не увидели. 4:1 – уверенная победа «Кулагера». Повторная встреча состоится завтра. Начало в 19:00.

ХК «Алматы» - «Кулагер» Петропавловск 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
04:02 – 1:0 – Шерстюков (Ядрышников, Орлов) ГБ
11:32 – 1:1 – Нуриев (Волков)
21:48 – 1:2 – Исмагилов (Ахметов, Хасенов)
26:37 – 1:3 – Андрейкив (Луговской)
30:17 – 1:4 – Ахметов (Исмагилов, Хасенов)
Вратари: Смольников – Трифонов
Броски: 44 – 22 (16-4, 18-12, 10-6)