7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00 16 декабря в 17:00 17 декабря в 17:00
  Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 1   Алматы 3   Кулагер 3   Кулагер 2
  Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 4   Кулагер 1   Арлан 1   Арлан 1
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Август » 24 » «Кулагер» сыграет в финальной части Кубка Казахстана
16:24
«Кулагер» сыграет в финальной части Кубка Казахстана

Со стартового вбрасывания «Кулагер» захватил инициативу и начал создавать опасные моменты у чужих ворот. В итоге, за первый период в воротах «Астаны» побывали четыре шайбы, авторами которых стали Денис Стасюк, Дмитрий Исмагилов, Константин Чеботаев и Алексей Ефремов. «Столичные» отвечали на это редкими контратаками, которые, по сути, не таили никакой угрозы.

Во втором игровом отрезке ситуация не изменилась. «Кулагер» продолжал контролировать ситуацию и периодически реализовывал свои моменты. Александр Незнамов, Виктор Луговской и Илья Ахметов еще по разу огорчили соперников. Стоит отметить, что в конце периода в воротах нашей команды появился молодой вратарь Глеб Казаченко.

В начале третьего периода Денис Стасюк оформил дубль. А чуть позже своим результативным броском отметился Алексей Грищенко. «Столичные» также не ушли без заброшенных шайб. Сначала Егор Рахимуллин хлестким броском распечатал ворота Казаченко. А за пят секунд до финальной сирены Игорь Боровиков установил окончательный счет в матче.

9:2 - уверенная победа «Кулагера», который обеспечил себе участие в финальной части Кубка Казахстана. Какое в итоге петропавловцы займут место в группе, станет известно после завершения вечернего матча «Арлан» - «Темиртау». В случае любой победы кокшетауского коллектива «Кулагер» будет бороться за третье место по итогам Кубка. В случае любой победы ХК «Темиртау» наша команда выйдет в финал турнира.

«Кулагер» Петропавловск – ХК «Астана» 9:2 (4:0, 3:0, 2:2)
03:40 – 1:0 – Стасюк (Луговской, Коптяев)
08:23 – 2:0 – Исмагилов (Ахметов, Чеботаев)
11:32 – 3:0 – Чеботаев (Андрейкив)
13:37 – 4:0 – Ефремов (Нуриев, Незнамов)
23:08 – 5:0 – Незнамов (Копылец)
27:09 – 6:0 – Луговской (Андрейкив)
35:16 – 7:0 – Ахметов (Андрейкив, Чеботаев)
41:59 – 8:0 – Стасюк (Пашков)
43:53 – 8:1 – Рахимуллин
49:19 – 9:1 – Грищенко (Исмагилов, Ахметов)
59:55 – 9:2 – Боровиков (Толепберген, Ненахов)
Вратари: Трифонов (00:00-34:42), Казаченко (34:42-60:00) – Зыкин (00:00-11:32), Базарбеков (11:32-60:00)
Броски: 38 – 11 (11-2, 11-5, 16-4)
Штраф: 2 – 6 (0-2, 0-0, 2-4)