29 января в 14:00 29 января в 15:00 30 января в 14:00 30 января в 15:00 2 февраля в 17:00 3 февраля в 17:00
  Астана 2   Кулагер 4   Астана 5   Кулагер 2   Кулагер 0   Кулагер 0
  Кулагер 6   Горняк 8   Кулагер 1   Горняк 3 ОТ   Бейбарыс 0   Бейбарыс 0
ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Декабрь » 16 » «Кулагер» переиграл «Арлан»
19:53
«Кулагер» переиграл «Арлан»

Стартовый отрезок матча выдался очень напряженным, но моменты для взятий ворот у команд были. «Арлан» мог открывать счет при игре в формате 4 на 3, однако оборона «Кулагера» выстояла. Чуть позже сами петропавловцы создали стопроцентный момент. Евгений Попитич убежал в ноль, но не смог переиграть вратаря гостей Ивана Полошкова.

Второй период остался за подопечными Белана. На 29-й минуте Илья Ахметов набросил шайбу на ворота, а там удачно подставил клюшку Константин Чеботаев, который и открыл счет. Спустя четыре минуты хозяева поймали соперников на ошибке при выходе из зоны, и Максим Волков упрочил преимущество нашей команды.

В заключительной трети матча первая тройка «Кулагера» организовала еще одну результативную атаку, и Ильгиз Нуриев в третий раз огорчил соперников. Спустя четыре минуты Вадим Ермолаев одну шайбу отыграл, однако на большее «синегорцев» не хватило. На последних минутах счет мог измениться, однако Константин Чеботаев не смог реализовать штрафной бросок.

3:1 – трудовая победа «Кулагера». Повторный поединок состоится завтра. Начало в 17:00.

«Кулагер» Петропавловск – «Арлан» Кокшетау 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
28:38 – 1:0 – Чеботаев (Ахметов, Исмагилов)
33:15 – 2:0 – Волков (Мисбахов, Нуриев)
47:15 – 3:0 – Нуриев (Волков, Мисбахов)
51:48 – 3:1 – Ермолаев (Чеботаев, Серегин)
Вратари: Трифонов – Полошков
Броски: 21 – 26 (6-8, 11-6, 4-12)
Штраф: 8 – 10 (4-4, 2-4, 2-2)