Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » "Кулагер" одержал волевую победу в Рудном
22:30
"Кулагер" одержал волевую победу в Рудном

Матч между этими соперниками вновь вышел очень напряженным. Счет в игре был открыт только в начале второго игрового отрезка - точным броском отметился Сергей Банашков. Однако спустя четыре минуты гости счет сравняли. Данияр Ахметов был успешен на добивании. В середине отрезка произошел один из ключевых моментов встречи. До конца матча был удален голкипер петропавловской команды Джон Мюррей. "Горняк" получил в свое распоряжение пять минут большинства, и Михаил Гаврилов огорчил вышедшего на замену Максима Грязнова.

Подопечные Белана всеми силами пытались отыграться. Об этом красноречиво говорит статистика бросков в створ ворот - 30:17 по итогам матча в пользу нашей команды. Однако долгое время рудничане успешно оборонялись. В завершении поединка "Кулагер" устроил настоящий штурм ворот Антона Тодыкова. И за 13 секунд до финальной сирены Игорь Валеев все же забросил вторую шайбу в ворота хозяев и перевел игру в овертайм.

Дополнительная пятиминутка вышла короткой. Спустя всего 15 секунд после стартового вбрасывания Лукаш Мартинка принес нашей команде долгожданную победу. 3:2 - "Кулагер" одерживает волевую победу. В следующем туре петропавловская команда будет принимать ХК "Алматы". Встречи пройдут 24 и 25 сентября в Кокшетау.

Просмотров: 382 | | Рейтинг: 5.0/1