MENU
Главная » 2015 » Октябрь » 8 » «Кулагер» не справился с «ШКО»
16:06
«Кулагер» не справился с «ШКО»

Повторный матч начался по схожему сценарию, что и вчерашний. В первые десять минут наблюдалась равная борьба. В одном из эпизодов хозяева заработали численное большинство, однако реализовать его так и не получилось. А вот «Кулагер» воспользовался первым же своим шансом при реализации лишнего. Александр Липин после выверенной передачи Игоря Валеева распечатал ворота «ШКО». До перерыва усть-каменогорцы еще раз поиграли в большинстве, но гости вновь выстояли.

А вот в начале второго игрового отрезка хозяева все же добились своего. В большинстве точный бросок получился у Романа Ахроменкова. Далее игра стала более жесткой и силовой. В игровом же плане соперники не преуспели. 1:1 по итогам 40 минут встречи.

В заключительной трети матча игра пошла до гола. К счастью усть-каменогорской публики, отличиться опять же в большинстве смогли игроки «ШКО». Как оказалось в дальнейшем, эта шайба Кирилла Савицкого и стала победной. При этом она была заброшена в довольно спорном эпизоде, однако главный арбитр встречи после просмотра повтора момента взятие ворот засчитал. В оставшееся время встречи петропавловцы попытались отыграться, однако больше до финальной сирены шайб заброшено не было.

1:2 – обидное поражение нашей команды. Следующие номинально домашние матчи «Кулагер» проведет 11 и 12 октября в Павлодаре против команды «Ертiс».



«ШКО» Усть-Каменогорск - «Кулагер» Петропавловск  2:1  (0:1, 1:0, 1:0

13:47 - 0:1 - Липин (Никулин, Валеев) ГБ

22:56 - 1:1 - Ахроменков (Меренков) ГБ

53:08 - 2:1 - Савицкий (Колпаков) ГБ

Вратари: Мюррей - Севидов

Броски: 33 - 21 (17-5, 10-10, 6-6)

Штраф: 16 - 22 (2-4, 2-4, 12-14)


Вячеслав Белан, главный тренер ХК «Кулагер»:
- В первую очередь, хотелось бы поздравить коллегу. Сегодня они смогли вытащить игру, видно, что настрой у них был мощнее. Игрой своей команды я не доволен. Не скрою, ехали выиграть обе игры, но как обычно у нас бывает, не можем до ребят достучаться в плане психологии и морали. Они едут сюда, думают, что им будут отдавать очки без боя. Будем делать выводы, будем народ наказывать, с кем-то будем прощаться. А пока, есть над чем еще работать.

Олег Коваленко, главный тренер ХК «ШКО»:
- По первой игре скажу, что это был детский молодежный хоккей. Полная растерянность, просто смотрели ребята хоккей. По второй игре, я хочу поздравить с победой, в первую очередь, болельщиков. Команда сегодня правильно настроилась, выполнила установку и результат пришел. Команда потихоньку строится, растет, не все сразу приходит. Из молодежного хоккея во взрослый переход сложный, но мы работаем. Еще раз всех болельщиков с победой!

Просмотров: 330 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar