MENU
Главная » 2016 » Март » 2 » «Кулагер» начал ¼ финала с победы
21:52
«Кулагер» начал ¼ финала с победы

Как и подобает первому матчу плей-офф, команды очень осторожно начали поединок. Немного активнее на стартовых мнутах смотрелись гости, однако особо опасных моментов у ворот Джона Мюррея не было. В середине периода петропавловцы заработали первое в матче большинство. Однако реализовать лишнего у «Кулагера» не вышло. Но уже в следующей атаке сходу хозяева открыли счет. Хорошим броском отметился форвард Владислав Никулин. В завершении периода «темиртаусцы» все же создали пару неплохих моментов у чужих ворот, однако сине-белые отбились и ушли на перерыв с минимальным преимуществом в счете.

В начале второго игрового отрезка подопечные Гущина получили прекрасную возможность сравнять счет после двух подряд удалений в стане «Кулагера». Однако петропавловцы выстояли и в формате 3 на 5, и в формате 4 на 5. В дальнейшем игра выровнялась, но команды решили играть в более силовой и агрессивный хоккей, часто при этом сбиваясь на борьбу у бортов. В результате этого соперники на двоих нанесли всего шесть бросков в створ ворот. Со всеми этими бросками голкиперы уверенно справились.

В заключительной трети встречи соперники продолжили играть в закрытый хоккей с минимумом опасных моментов. «Кулагер» сконцентрировался на сохранении своего преимущества, а гости старались любой ценой исправить ситуацию. И все же озадачить Джона Мюррея не получилось. Не помогло и удаление в составе петропавловцев за полторы минуты до завершения третьего периода. По сути, «темиртаусцы» хоть и сняли вратаря, но так и не смогли правильно закрепиться в зоне соперника. Так что финального штурма не вышло.

1:0 – минимальный успех подопечных Белана, которые одержали первую победу в истории команды в плей-офф и повели в четвертьфинальной серии.


«Кулагер» Петропавловск – ХК «Темиртау» 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
11:58 – 1:0 – Никулин (Гребенщиков, Елагин)
Вратари: Мюррей - Ковач
Броски: 13 – 28 (7-12, 1-5, 5-11)
Штраф: 10 – 2 (0-2, 6-0, 4-0)
Счет в серии 1:0 в пользу «Кулагера»

Просмотров: 242 | | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("http://sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar