7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00 16 декабря в 17:00 17 декабря в 17:00
  Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 1   Алматы 3   Кулагер 3   Кулагер 2
  Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 4   Кулагер 1   Арлан 1   Арлан 1
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2017 » Сентябрь » 26 » «Кулагер» крупно переиграл «Астану»
22:30
«Кулагер» крупно переиграл «Астану»

Стартовый период прошел под диктовку гостей, но в немного сумбурной игре. Счет был открыт после ошибки голкипера хозяев. Эту ошибку подкараулил Сергей Жаворонков, который отправил шайбу в пустые ворота. Чуть позже Александр Незнамов упрочил преимущество «Кулагера» при игре в большинстве. Стоит отметить, что хозяева также создали несколько неплохих моментов в контратаках. Однако оборона петропавловского коллектива справилась со всеми выпадами соперников.

Во втором игровом отрезке преимущество петропавловцев стало расти. Точными бросками отметились Илья Ахметов, Константин Чеботаев, Алексей Петушков и Дмитрий Исмагилов, который отличился за секунду до второго перерыва.

В заключительной трети матча Чеботаев оформил дубль, еще по разу отличились Алексей Грищенко и Виталий Андрейкив. Стоит отметить, что в третьем периоде более десяти минут на льду провел молодой голкипер нашей команды Глеб Казаченко, который сохранил свои ворота в неприкосновенности.

9:0 – уверенная победа подопечных Белана. Повторная встреча состоится завтра. Начало в 19:00.

ХК «Астана» - «Кулагер» Петропавловск 0:9 (0:2, 0:4, 0:3)
05:26 – 0:1 – Жаворонков (Луговской, Стасюк)
13:48 – 0:2 – Незнамов (Волков) ГБ
26:26 – 0:3 – Ахметов (Стасюк)
36:39 – 0:4 – Чеботаев (Ахметов)
38:17 – 0:5 – Петушков (Волков)
39:59 – 0:6 – Исмагилов (Чеботаев, Ахметов)
42:57 – 0:7 – Чеботаев (Ахметов, Грищенко) ГБ
49:48 – 0:8 – Грищенко (Егоров)
59:03 – 0:9 – Андрейкив (Луговской, Васильев) ГМ

Вратари: Базарбеков (00:00-40:00), Зыкин (40:00-60:00) – Янков (00:00-49:12), Казаченко (49:12-60:00)
Броски: 19 – 30 (5-8, 6-15, 8-7)
Штраф: 6 – 6 (4-0, 0-2, 2-4)