16 февраля в 17:00 19 февраля в 18:30 19 февраля в 19:00 20 февраля в 18:30 20 февраля в 19:00 23 февраля в 17:00
  ERTIS 3   Мунайши 4   Кулагер 2   Мунайши 7   Кулагер 1   ERTIS 0
  Кулагер 0   Кулагер 3   ERTIS 7   Кулагер 5   ERTIS 4   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2017 » Сентябрь » 10 » «Горняк» взял реванш у «Кулагера»
19:37
«Горняк» взял реванш у «Кулагера»

Первый период прошел под диктовку хозяев, которые со стартового вбрасывания создали ряд неплохих атак. В одной из них в ноль убегал Денис Стасюк, однако гостей в этом эпизоде спас голкипер Илья Румянцев. Чуть позже отличиться могли тот же Стасюк и Дмитрий Исмагилов. Но «Горняк» выстоял и быстро воспользовался одним из своих немногочисленных шансов. Юлиан Попович отправил шайбу под перекладину броском с двух метров.

Во втором игровом отрезке петропавловцы также были активнее, однако распечатать ворота поймавшего кураж Румянцева долгое время не получалось. Но за несколько минут до завершения третьего периода подопечные Белана все же добились своего. Счет сравнял Денис Стасюк.

В итоге, игра перешла в овертайм, в котором удача оказалась на стороне гостей. Победу своей команде принес Андрей Волгин. 1:2 – «Кулагер» терпит первое поражение в сезоне.

«Кулагер» Петропавловск – «Горняк» Рудный 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:1)
17:39 - 0:1 - Попович (Репкин, Боровков)
51:18 - 1:1 - Стасюк (Волков, Незнамов)
62:16 – 1:2 - Волгин (Гурьев)
Вратари: Трифонов – Румянцев
Броски: 33 – 24 (12-9, 8-6, 13-5, 0-4)
Штраф: 2 – 6 (0-0, 0-4, 2-2, 0-0)