9 января в 19:00 10 января в 19:00 13 января в 19:00 14 января в 17:00 18 января в 19:00 19 января в 19:00
  Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Кулагер 0   Ертic 0   Ертic 0
  Алматы 0   Алматы 0   Астана 0   Астана 0   Кулагер 0   Кулагер 0
ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК ОЧРК
Главная » 2016 » Декабрь » 23 » «Кулагер» переиграл «Алтай Торпедо»
15:18
«Кулагер» переиграл «Алтай Торпедо»

Хозяева активнее начали первые минуты матча. Однако «Кулагер» сдержал этот натиск «Алтая Торпедо», а позже и отодвинул игру от своих ворот. В середине периода Алексей Коптяев оказался на убойной позиции и не оставил шансов голкиперу усть-каменогорцев Валерию Севидову. Спустя минуту с небольшим в воротах хозяев побывала и еще одна шайба, автором которой стал Александр Нурек. Защитник петропавловского коллектива хорошо поборолся на чужом пятаке и добил снаряд в ворота. В оставшееся время периода гости создали еще пару неплохих атак, но до перерыва счет больше не изменился.

Во втором игровом отрезке команды сбились на сумбурный хоккей со множеством ошибок. При такой игре лучше смотрелся «Алтай Торпедо», и у ворот Дмитрия Волошина периодически возникали опасные моменты. И все же зрители заброшенных шайб в этом игровом отрезке так и не дождались.

В заключительной трети матча инициатива вновь перешла к «Кулагеру». В одном из эпизодов Евгений Чемерилов убежал в меньшинстве в отрыв и в третий раз зажег красный фонарь за воротами хозяев. Впрочем, уже в следующей атаке «Алтай Торпедо» все же распечатал владения Дмитрий Волошина – отличился Владимир Боровков. А за несколько минут до финальной сирены Ильгиз Нуриев при игре нашей команды в большинстве установил окончательный счет в матче.

4:1 – уверенная победа подопечных Белана. Повторный поединок состоится завтра 24 декабря, начало в 14:00.

«Алтай Торпедо» Усть-Каменогорск - «Кулагер» Петропавловск - 1:4 (0:2, 0:0, 1:2)
09:39 - 0:1 - Коптяев (Поляков, Пашков)
10:46 - 0:2 - Нурек (Волков, Журиков)
49:30 - 0:3 - Чемерилов (Воронин) ГМ
50:12 - 1:3 - Боровков (Меренков, Тузов)
52:20 - 1:4 - Нуриев (Чемерилов, Волков) ГБ
Вратари: Севидов - Волошин
Броски: 28 - 28 (10-15, 12-4, 6-9)
Штраф: 42 - 14 (2-2, 4-6, 36-6)