15 февраля в 19:00 16 февраля в 19:00 19 февраля в 19:00 19 февраля в 19:00 20 февраля в 19:00 20 февраля в 19:00
  ERTIS 0   ERTIS 0   Кулагер 0   Мунайшы 0   Кулагер 0   Мунайшы 0
  Кулагер 0   Кулагер 0   ERTIS 0   Кулагер 0   ERTIS 0   Кулагер 0
1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар" 1/4 финала ОЧРК МЛК "Жастар"
Главная » 2016 » Август » 28 » «Кулагер» - обладатель Кубка Казахстана!
«Кулагер» - обладатель Кубка Казахстана!

Команды осторожно начали стартовый отрезок, стараясь не совершать ошибок. Это спокойствие нарушила контратака в исполнении павлодарцев, на острие которой оказался Денис Клемешов. И шайба после его несильного наброса предательски закатилась в ворота Андрея Янкова, прервав тем самым «сухую» серию нашего голкипера на турнире. До перерыва соперники обменялись очень опасными позиционными атаками. В этих эпизодах вратари лишь в последний момент спасали свои команды. В итоге, на перерыв коллективы так и ушли при минимальном преимуществе «Иртыша».

Во втором игровом отрезке хозяева получили отличную возможность, чтобы развить свой успех. «Иртыш» почти четыре минуты провел в зоне «Кулагера» после двух удалений в составе нашей команды. Однако подопечные Белана с трудом отбились. Чуть позже петропавловцы организовали отличную контратаку, но подопечных Лубины спас голкипер Вадим Желобнюк.

В заключительной трети матча павлодарцы стали играть от обороны. Дело шло к тому, что «Иртыш» сохранит победный для себя счет. Однако последняя минута перевернула ход поединка с ног на голову. Сначала Анатолий Васильев при игре в формате 6 на 5 счет сравнял. А за две секунды до финальной сирены точный бросок Ильи Ахметова принес «Кулагеру» волевую победу.

2:1 – петропавловский «Кулагер» впервые в своей истории становится обладателем Кубка Казахстана. Стоит отметить, что вратарь нашей команды Андрей Янков был признан лучшим голкипером Кубка.

«Ертiс» Павлодар – «Кулагер» Петропавловск 1:2 (1:0, 0:0, 0:2)

07:12 – 1:0 – Клемешов (Штайгер, Сенькевич)

59:35 – 1:1 – Васильев (Коптяев, Волков)

59:59 – 1:2 – Ахметов (Журня, Жаворонков)

Состав ХК «Кулагер» в прошедшем матче:
Качулин - Волков (К) - Васильев А. Перемикин - Журиков (А)
Рыбчик - Ахметов - Жаворонков Рамазанов - Петушков (А)
Журня - Бакика - Иванов Скалин - Горечишников
Пашков - Коптяев
Вратари: Янков (Казаченко)

Состав ХК «Ертic» в прошедшем матче:
Сидоренко - Гутов - Фабуш (К) Беркутов - Туспеков
Воронцов - Спиридонов (А) - Ахмадишин Мазунин (А) - Штайгер
Репкин - Сенькевич - Клемешов Шорохов - Копылец
Ваймер - Санжаревский Назыров - Назаров
Вратари: Желобнюк (Севидов)

Просмотров: 1048 | | Рейтинг: 5.0/5
1 Андрей Осокин • 21:36, 28.08.2016
Поздравляем с победой!!!Удачи!!!!
2 Андрей Осокин • 21:37, 28.08.2016
hands hands hands hands hands
3 Юрий Бурыкин • 11:14, 29.08.2016
молодцы парни!! болеем за вас и ждем красивой игры в чемп. Казахстана! ездили на вашу игру в Кокчетав!! не пропускаем ни одной игры.
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').on('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').on('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);