5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Июль » 6 » Знакомьтесь, Сергей Копылец
Знакомьтесь, Сергей Копылец

На очереди белорусский защитник Сергей Копылец. Он является воспитанником Гродно. Свою карьеру Сергей начинал в системе клуба «Гомель». В 2007 году защитник в составе молодежной сборной Беларуси стал серебряным призером чемпионата мира в I дивизионе в группе B. На этом турнире Копылец стал самым результативным игроком обороны, набрав в пяти матчах пять баллов за результативность.

Большую часть взрослой карьеры Копылец провел в родном «Немане». Именно в составе этой команды Сергей стал двукратным чемпионом Беларуси. А в сезоне 2014-15 годов опять же вместе с «Неманом» Копылец стал победителем Континентального Кубка.

В прошлом сезоне защитник перебрался в Казахстан, где защищал цвета павлодарского «Иртыша». За 61 матч (включая 9 игр плей-офф) Сергей набрал 17 (8+9) баллов за результативность при показателе полезности +11 и 44 минуты штрафа.

Сергей Копылец (защитник)
Дата рождения: 19.09.1989
Рост: 185
Вес: 97