5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2017 » Июль » 9 » Знакомьтесь, Алексей Ефремов
Знакомьтесь, Алексей Ефремов

Сегодня мы расскажем о нападающем Алексее Ефремове. 32-летний форвард является воспитанником усть-каменогорской школы хоккея. Карьера игрока начиналась в системе родного «Торпедо». В Казахстане Алексей успел поиграть за множество клубов. В его личном профайле числятся выступления за столичный «Барыс», карагандинскую «Сарыарку», «Казахмыс» из Сатпаева и ХК «Алматы». На протяжении нескольких лет Ефремов был одним из лидеров столичной «Астаны». В сезоне 2014-15 годов центральный нападающий стал лучшим ассистентом регулярного чемпионата Казахстана.

За пределами Республики Алексей провел два сезона в «Шахтере» из Прокопьевска и несколько матчей за барнаульский «Алтай».

Прошлый сезон Ефремов начинал в кокшетауском «Арлане», однако далее последовал переход спортсмена в павлодарский «Иртыш». В майке павлодарцев нападающий провел 49 матчей (включая 7 игр в плей-офф) и набрал 21 (6+15) баллов за результативность при показателе полезности +18 и 43 минуты штрафа.

Алексей Ефремов (нападающий)
Дата рождения: 13.01.1985
Рост: 173
Вес: 73