4 марта в 17:00 7 марта в 20:00 8 марта в 18:00 11 марта в 17:00 12 марта в 19:00 15 марта в 20:00
  Кулагер 1 ОТ   Бейбарыс 1   Бейбарыс 4   Кулагер 2   Кулагер 2   Бейбарыс 3
  Бейбарыс 0   Кулагер 3   Кулагер 2   Бейбарыс 1   Бейбарыс 3 ОТ   Кулагер 1
1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК 1/4 финала ОЧРК
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Воспитанники детского сада посетили тренировку «Кулагера»
Воспитанники детского сада посетили тренировку «Кулагера»

В рамках своеобразной экскурсии дети и воспитатели побывали на тренировке «Кулагера», где посмотрели за выполнением некоторых упражнений, задали интересные вопросы о хоккее и сфотографировались с игроками нашей команды.

- Мы впервые во Дворце Спорта, - рассказывает заведующая детским садом «Айголек» Ляззат Жумагулова. – Во-первых, хотелось бы поблагодарить руководство вашего хоккейного клуба, которое пригласило нас на экскурсию и предоставило автобус. Сейчас очень остро стоит вопрос о здоровом образе жизни, и очень хорошо, что есть возможность вывозить дошкольников на такие мероприятия. Дети увидели настоящую работу профессиональных спортсменов. И возможно среди наших ребятишек в будущем будут спортсмены нашего «Кулагера».

В завершении мероприятия дети побывали в легкоатлетическом манеже и посетили зал борьбы, где для них был проведен небольшой мастер класс.

Просмотров: 546 | | Рейтинг: 5.0/4
Это отлично. нужно продвигать детей в спорт!!!!