15 октября в 17:00 16 октября в 19:00 21 октября в 17:00 22 октября в 17:00 26 октября в 19:00 27 октября в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 4   Кулагер 2   Кулагер 0   Ертiс 0   Ертiс 0
  Ертiс 2 ОТ   Ертiс 1   Бейбарыс 0   Бейбарыс 4   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2016 » Февраль » 5 » Воспитанники детского сада посетили тренировку «Кулагера»
Воспитанники детского сада посетили тренировку «Кулагера»

В рамках своеобразной экскурсии дети и воспитатели побывали на тренировке «Кулагера», где посмотрели за выполнением некоторых упражнений, задали интересные вопросы о хоккее и сфотографировались с игроками нашей команды.

- Мы впервые во Дворце Спорта, - рассказывает заведующая детским садом «Айголек» Ляззат Жумагулова. – Во-первых, хотелось бы поблагодарить руководство вашего хоккейного клуба, которое пригласило нас на экскурсию и предоставило автобус. Сейчас очень остро стоит вопрос о здоровом образе жизни, и очень хорошо, что есть возможность вывозить дошкольников на такие мероприятия. Дети увидели настоящую работу профессиональных спортсменов. И возможно среди наших ребятишек в будущем будут спортсмены нашего «Кулагера».

В завершении мероприятия дети побывали в легкоатлетическом манеже и посетили зал борьбы, где для них был проведен небольшой мастер класс.

Просмотров: 481 | | Рейтинг: 5.0/4
Это отлично. нужно продвигать детей в спорт!!!!