6 января в 17:00 7 января в 17:00 9 января в 13:00 10 января в 10:00 11 января в 19:00 12 января в 17:00
  Кулагер 3   Кулагер 3   Барыс 11   Барыс 5   ERTIS 3   ERTIS 1
  Номад 5   Номад 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 1   Кулагер 7
ОЧРК ОЧРК МЛК "Жастар" МЛК "Жастар" ОЧРК ОЧРК
MENU
Главная » 2019 » Январь » 10 » Владислав Сингатулин: "Сегодня в нашей игре было больше дисциплины"
14:56
Владислав Сингатулин: "Сегодня в нашей игре было больше дисциплины"

Главные тренеры молодежных команд "Барыс" и "Кулагер" подвели итоги двухматчевого противостояния.

Владислав Сингатулин, главный тренер МХК "Кулагер"
- Играли с серьезным соперником. Две игры носили разные характер. Вчера у нас не получилось зацепиться, пропустили много голов. Сегодня в нашей игре было больше дисциплины, поэтому результат до третьего периода нас устраивал. В третьем не хватило нам уверенности, чтобы додавить соперника. Не хватило концентрации вратарям.

- При счете 2:1 в пользу "Барыса" у вас были шансы при игре в формате "5 на 3", но, наоборот, пропустили две шайбы.
- Увлеклись ребята. Не хватает нам опыта позиционно грамотнее сыграть. Увлекаются игрой в атаке и не могут вовремя переключиться в оборону, получаем контратаки. А в играх с таким соперником, у которого есть острые и хорошие нападающие, эти контратаки часто завершаются голами.

Владимир Завьялов, главный тренер МХК "Барыс"
- Этого соперника мы уже знали, буквально перед Новым годом с ним играли. Хорошие, быстрые ребята, которые могут наказать за ошибки. Поэтому в Петропавловске были тяжелые игры. Потеряли мы немного игровую форму, у нас перерыв был больше недели. Сейчас будем возвращаться в игровой режим. Уже сегодня мы уезжаем в Челябинск, и через игры будем опять втягиваться в чемпионат.

- Почему матчи получились такими разными. Вчера разгромили соперника, а сегодня пришлось приложить максимум усилий для победы?
- Вчера парни больше на эмоциях играли, было видно, что соскучились после паузы по хоккею. Сегодня уже и соперник перестроился, они тоже серьезно готовятся, настраиваются и делают выводы из ошибок. Меньше нас пускали к воротам, набрали мы много ненужных удалений, много играли в меньшинстве. Есть у нас много таких матчей, когда мы сами себе ломаем игру своими же ошибками. Но и нельзя недооценивать соперника.

Просмотров: 26 | | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
avatar