5 августа 6 августа 8 августа 9 августа 10 августа
  Кулагер 0   Кулагер 0   Номад 0   Кулагер 0   Темиртау 0
  Горняк 0   Горняк 0   Кулагер 0   Арлан 0   Кулагер 0
Тренировочный матч Тренировочный матч Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау Турнир в Кокшетау
Главная » 2016 » Март » 25 » Владимир Гребенщиков может сыграть на чемпионате мира в Москве
Владимир Гребенщиков может сыграть на чемпионате мира в Москве

Казахстанская Федерация хоккея объявила расширенный список кандидатов на попадание в национальную сборную республики, которая в ближайшее время начнет подготовку к предстоящему чемпионату мира. В этот список вошли представители команд, выступающих в КХЛ, ВХЛ, МХЛ и ОЧРК. Всего на данный момент в этом шорт-листе числятся 54 фамилии.

Одним из претендентов на поездку в Москву стал защитник петропавловского "Кулагера" Владимир Гребенщиков. В составе нашей команды в прошедшем сезоне Владимир провел 33 матча (включая плей-офф), в которых набрал 10 баллов за результативность.

Полный список кандидатов и комментарии главного тренер сборной Андрея Назарова можно найти на сайте КФХ.

Просмотров: 496 | | Рейтинг: 5.0/2