28 ноября в 19:00 29 ноября в 19:00 7 декабря в 19:00 8 декабря в 19:00 11 декабря в 19:00 12 декабря в 19:00
  Кулагер 1   Кулагер 2   Кулагер 3   Кулагер 2   Алматы 0   Алматы 0
  Номад 2   Номад 3   Темиртау 0   Темиртау 3   Кулагер 0   Кулагер 0
Главная » 2015 » Декабрь » 20 » Владимир Гребенщиков стал победителем "Euro Ice Нockey Сhallenge"
Владимир Гребенщиков стал победителем "Euro Ice Нockey Сhallenge"

Напомним, что на Еврочеллендж отправилась вторая сборная республики, которая была усилена некоторыми спортсменами из главной команды. Одержав победы в первых матчах над Францией (4:2) и Польшей (3:1), подопечные Андрея Шаянова стали досрочными победителями турнира. Правда, в заключительной встрече против сверхмотивированной сборной Италии наша команда потерпела поражение со счетом 3:5, однако на итоговый исход этот результат никак не повлиял. Сборная Казахстана завершила Еврочеллендж на первом месте, итальянцы вырвались на вторую позицию, а замкнули тройку призеров представители Польши.

Одним из триумфаторов турнира стал защитник "Кулагера" Владимир Гребенщиков. На "Euro Ice Нockey Сhallenge" Гребенщиков провел все три матча и отметился во второй игре против Польши результативной передачей на Никиту Михайлиса. Как выяснилось позже, именно эта шайба и стала победной для нашей сборной.

Просмотров: 537 | | Рейтинг: 5.0/1
Поздравляю Владимира!
Желаю ему успехов в профессиональной карьере, подняться до КХЛ!!!
Надеюсь увидеть его фамилию в списке сборников на ЧМ 2016 в Москве.
Удачи, так держать!!!