15 сентября в 17:00 16 сентября в 19:30 19 сентября в 20:00 20 сентября в 20:00 28 сентября в 17:00 29 сентября в 17:00
  ALMATY 2   ALMATY 2   HUMO 4   HUMO 1   QULAGER 0   QULAGER 0
  QULAGER 3 ОТ   QULAGER 0   QULAGER 2   QULAGER 3   AQTOBE 0   AQTOBE 0
ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап ОЧРК. I этап
Главная » 2019 » Август » 29 » В Алматы состоялось совещание руководителей клубов ОЧРК
В Алматы состоялось совещание руководителей клубов ОЧРК

В совещании приняли участие руководство Казахстанской федерации хоккея, руководители клубов ОЧРК, а также представители Федерации хоккея Узбекистана.

В ходе встречи было обсуждено положение о статусе игрока, и вопросы развития чемпионата на сезон 2019-2020. Помимо спортивных задач и взаимодействия хоккейных клубов с КФХ и областными управлениями спорта, были затронуты и такие направления деятельности клубов, как маркетинг и повышение качества организации и проведения матчей.

Также, представителям клубов была презентована система видео-гол «Сolosseo». Данный мультимедийный продукт предназначен для управления играми и ведения статистики. Система видео-гол, с пятью специальными камерами и мгновенными повторами с любой из них, помогает судьям с точностью разобраться в правильности определения взятия ворот.

Отметим, системы «Сolosseo» успешно внедрены на «Халык Арене» в Алматы, в ледовом дворце «Актобе», и в ледовом дворце спорта имени Бориса Александрова в Усть-Каменогорске.

Источник - КФХ

Просмотров: 72 | | Рейтинг: 0.0/0